Как руссифицировать Adobe Character Animator?

Alex Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Хочу Character Animator на русском. У меня на английском. Как сделать так что бы интерфейс был на русском?
Голосование за лучший ответ
Boryagin Мудрец (12944) 6 лет назад
что мешает установить русифицированную версию?

- Adobe Character Animator CC 2018 1.1.0.184 RePack by KpoJIuK
Версия программы: 2018 1.1.0.184
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
KpoJIuK- знает своё дело!
Все к нему!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297888) 6 лет назад
Софт такого рода принято юзать на языке оригинала: все равно вся терминология везде и всюду, куда бы вы ни сунулись будет оригинальная. Хороший совет: не ищите русификатор, наживете себе дополнительных трудностей...
BoryaginМудрец (12944) 6 лет назад
не соглашусь, если чел не знает языков, то на абре-кадабре сложно будет учиться... представь для себя фотошоп на японском языке..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (297888) Подавляющее большинство из тех, кто юзает графический софт всех видов и категорий не знает английского, но все равно имеют именно английские версии, об этом можно судить по тому, что на какой форум ни зайди, какой ютуб урок ни открой - все будет на языке оригинала, по крайней мере основной объем. По моему, язык интерфейса - наименьшая из проблем, с которыми столкнется новичок...
definitely Авдеев Знаток (328) 6 лет назад
KpoJIuK- знает своё дело! Все к нему!