у моей подруги веснушки, мне это не очень нравится, подскажите можно ли как то их удалить с лица

Андрей Печников Знаток (405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5704) 15 лет назад
Она должна пользоваться кремом против загара с высоким фактором защиты ( минимум 20), когда выходит на улицу, в любую погоду ( кроме ночи, конечно :) Результат будет заметен уже через пару недель. Поверх крема можно нормально наносить косметику, если излишки сначала аккуратно "промакнуть" салфеткой.
Остальные ответы
Аграфена Профи (711) 15 лет назад
Поменяйте подругу, если для вас так важны детали.
Ириша Знаток (385) 15 лет назад
Главное, чтобы Вашей подруге нравилось.
Саша Верченко Профи (605) 15 лет назад
делать маски из сметаны или мазать линонным соком
svetik Мыслитель (9324) 15 лет назад
Можно протирать лицо соком лимона и петрушки.. . и пользоваться отбеливающими кремами..
Юлия Л. Мыслитель (5882) 15 лет назад
Удалить не как ) Делай выводы
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
если вас не устраивают такие мелочи, смените девушку, а здоровье ей портить и красоту не надо
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Зачем портить "солнечного" человечка? Без веснушек девушек полно, а с веснушками-редкость. Гордитесь этим
Евгения Мастер (1386) 15 лет назад
скажи ей это и пусть она найдет парня которому будет все нравиться
Luna San Ученик (112) 15 лет назад
Что их так много что надо удалять? Веснушки можно сделать светлее (на пример нанести на ночь кефир на лицо) , но пропасть они могут ближе к старости. Вообще мне жаль твою девушку. У нее есть такая изюминка как веснушки, а ты не ценишь!
Оксана Прудских Ученик (112) 15 лет назад
Что за глупость, веснушки это очаровательно! Ведь понравилась она тебе с веснушками! И вообще, если человека любишь, не возникает желания его переделывать..!
Света Радужная Просветленный (21992) 15 лет назад
в этом случае лучше удалять ТАКОГО парня :-)) извините, но это не любовь, а если это просто подруга, то и дружите, а не внешность её меняйте ;-)
ольга наумова Мастер (1610) 15 лет назад
есть специальные крема отбеливающие фирмы: эвиналь, dsm