Вот сколько раз я говорил-не надо ездить на унижение в Корею, бойкотировать ОИ и выйти из МОК? Ну вот чего добились?
WADA возрадовалось решению CAS о недопуске россиян к Олимпиаде
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) одобрило решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который в пятницу, 9 февраля, отклонил апелляции 47 россиян на недопуск до Олимпиады. Об этом говорится в официальном заявлении организации.
А вот это я написал 2 месяца назад. Неплохая из меня Ванга?
Ни в коем случае нельзя ехать на эти игрища, и не надо никакой демократии - хочешь едешь, хочешь - нет. Любое появление РУССКОГО ПОД БЕЛЫМ ФЛАГОМ - это поражение, это перечёркивает историю побед России, это отразится на будущих поколениях, это фото под белым флагом будут постоянно тыкать нам в нос, что мы про эту олимпиаду нашим детям скажем? Это уже было в 1993-м, и тогда Россия чуть не развалилась, это была ПОЛНАЯ капитуляция. Тогда это было фактом - мы сдались, проиграли холодную войну. Хоть сейчас и говорят - не проиграли, а просто поддались =- это всё слова, нас предало руководство, купленное пиндосами. Но теперь-то мы не проиграли ни в чём, теперь проигрывают они - а сдаваться НАМ? Нет уж!!!
Мы победили пиндосов в Сирии, а сирийцы тоже будут смотреть эту мерзость, и увидят, как их освободители, победители ИГИЛ, проходят сквозь строй ухмыляющихся наглосаксов под белым флагом, без формы, без гимна, как пленные фашисты в Москве, в 1944-м
Даже те, кто собрались ехать будут на последних местах - жить им придётся в бараках за территорией олимпийского городка, их будут на допинг-пробы будить и в час ночи, и в 5 утра, и после этого какие там победы. А могут просто засудить. Лидеров уже вычеркнули, пора президенту сказать решительно - те, кто там будут, не имеют к России никакого отношения
Не только полный бойкот западных игрищ, но и выйти из МОК, они ж до бабла жадные, а мы вносим туда до фига. Не вносить ни гроша, забрать всё, что можно!!!
Согласен! Они прямо в лицо плюнули и унизили очередной раз... эти спортсмены ведь приехали туда и ждали это решение.... млять думали в их пользу будет. Надеюсь сейчас окончательно у некоторых пропадут эти иллюзии что тут никакой спорта нет. А сейчас те жалкие огрызки из всей сборной, где не осталось практически потенциальных медалистов если и чудом возьмут какую-нибудь жалкую бронзовую медальку то ее или через неделю аннулируют под любым предлогом или заявят что доверия к русским нет и медалист все равно под допингом. А если эти огрызки от сборной ничего не завоюют, то на весь мир будут визжать как свиньи о том что вот мы же говорили что русские без допинга по честному никогда не смогут победить. Так что сейчас у нас положение ...как не крутись а жопа сзади. Поэтому что бы этих издевательств и провокации и оскорблений не было надо было просто напросто бойкотировать это лицемерное и лживое событие.
Это было понятно всем, ничего необычного вы не предвидели. Спортсмены не хотели терять деньги, готовы были унижаться. Одна форма цвета нестираных кальсон чего стоит.
согласна!
но любой лимон-это лишь сырье для лимонада, а игры в рио и эти дали нам богатый урожай и теперь мяч переходит на наше поле. обоснование новых альтернативных олимпийских игр есть, это потеря монополизма и создание конкурента ибо на любое действие монополиста появляется конкурент или дженерик-аналог. и этот аналог будет иметь все свое-мок, лабораторию по допингу, суд и хартию с новыми правилами и иметь неофициальное название "иры сопротивления фашизму (ксенофобии и дискриминации) в споте). плюс создание музея предистории фашизма в спорте-со всеми их высказываниями и сменой правил и нарушением законов, допущенных баховским моком и вадой. поэтому протоколирование всего и вся. и так же протест на решение арбитража и выражение недоверия мок, ваде и кас. непризнание результатов игр в рио и еще неоткрытых в корее.
Аналогично.
Нужно перевёртывать сознание народа.
Например так:.
Олимпиец? Это плохо..Чемпион олимпиады?
Это очень плохо..
Учишься в Европе? Так это совсем отстой..
чему там хорошему могут научить?
БМВ- ведро с болтами!! Вот Черри-это машина...!
А"Мотигомо" ..так это вообще мечта всей жизни