Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, готовы ли вы честно ответить на вопрос?))) ++

Zuzana @ Просветленный (30444), закрыт 6 лет назад
Вопрос не из лёгких))) и мало кто признается, но все же хочеться узнать)) недавно наткнулась на статью, как мужчины предпочитают называть свой член и какие названия они не любят))
Большинство мужчин выбирает вариант "мой младший брат"))) по моему это извращение назвать член братом)) а вот женщины предпочитают "дружок"))) по моему ещё хуже))
Так вот, как по вашему можно называть и какое название табу, чтобы не обиделись) ==?
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 6 лет назад
ты нипаверишь!)) Я член ЧЛЕНОМ называю!!)))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Ну хоть один нормальный =))
Остальные ответы
Uomo Decente Профи (994) 6 лет назад
член- это часть меня... зачем ему имя?
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 6 лет назад
Нравится болт... По рабочему))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
А не нравится?))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Пися))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 6 лет назад
Качанчик))))
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
)))))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Шо, называла?)))
PaveL Оракул (75789) 6 лет назад
Я в разговорах не упоминаю о нем, да и с ним наедине не разговариваю тоже))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Я, его никак не называл! А жена звала: Мой мальчик... ))))))))))))))))))))))
Андрей Болконский Оракул (67007) 6 лет назад
Сюзи..., назови как хош..., но вставь... в письку!
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Писька, как то пошло))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Может вина выпьем с креветками?
Zuzana @Просветленный (30444) 6 лет назад
Лучше вино и сыр))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Пожалуйста. Сыр всегда есть дома 3-5 сортов.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
он есть, нормально функционирует - что еще надо, чтоб встретить старость?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 6 лет назад
даже не стоит на таких смотреть-он свой член любит. Ну член и член-важен не член, а женщина.