VBA Excel. В ячейках столбца G,H,I,L содержатся лишние пробелы спереди текста и сзади текста. Как их убрать?

Дмитрий Илларионов Знаток (426), закрыт 6 лет назад
В ячейке может содержаться такой текст " Hello World ", Надо удалить только крайние пробелы и оставить "Hello World". помогите плиз
Лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313009) 6 лет назад
Зачем VBA?
Просто =СЖПРОБЕЛЫ (A1) вернёт значение из ячейки A1 БЕЗ лидирующих, хвостовых и множественных пробелов.
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (179829) 6 лет назад
мы ж не ищем легких путей. а в vba прокатит?
Дмитрий ИлларионовЗнаток (426) 6 лет назад
Сработало, Спасибо!)
Остальные ответы
Brut Javano Знаток (451) 6 лет назад
Могу прогу на java сделать, готов потратиться?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179829) 6 лет назад
можно... Left и Right использовать
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313009) 6 лет назад
Как использовать? Если стоит 2, или 3, или 33 пробела в начале (конце) строки?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179829) да легко, прогоняем слева, пока пробелы не закончатся, потом справа
frantically Кириллов Профи (544) 6 лет назад
можно... Left и Right использовать