А вы хотели бы,чтобы ваш прах отправили на Луну в капсуле весом 5грмм?
Дополнен
Услышала в новостях, что открыли фирму по такой услуге и стоит это удовольствие 10 миллионов долларов, а если две капсулы( не дай Бог) уже 15 миллионов долларов!
Нет, зачем? Моей земле мой прах пригодится больше, из него травки и цветочки вырастут. А Луне ни холодно, ни жарко, там ничего не растет.
Этой сумме можно найти более достойное применение, что бы оставить память о себе !
Я вообще не хочу умирать!
нет лучше на своей земле
а кому это нужно? только больным на голову людям.
Нет, не хочу. Хочу, чтобы мой прах развеяли над Амазонкой
нет.
зачем?
Я не сомневаюсь, что это лохотрон.