А вы хотели бы,чтобы ваш прах отправили на Луну в капсуле весом 5грмм?

Галина Познайка Гуру (2669), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Услышала в новостях, что открыли фирму по такой услуге и стоит это удовольствие 10 миллионов долларов, а если две капсулы( не дай Бог) уже 15 миллионов долларов!
Лучший ответ
Барбара Профи (892) 15 лет назад
Нет, зачем? Моей земле мой прах пригодится больше, из него травки и цветочки вырастут. А Луне ни холодно, ни жарко, там ничего не растет.
Остальные ответы
Амалия Оракул (74632) 15 лет назад
Я не сомневаюсь, что это лохотрон.
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Нет, не хочу. Хочу, чтобы мой прах развеяли над Амазонкой
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
а кому это нужно? только больным на голову людям.
Игорь Алексеевич Искусственный Интеллект (222917) 15 лет назад
Этой сумме можно найти более достойное применение, что бы оставить память о себе !