Время игр
+2Составьте колоду в Clash Royale для 2 арены
у меня есть: Рыцарь 5-й уровень, Лучницы 5-й уровень, Валькирия 4-й уровень, Подрывник 5-й уровень, Стрелы 5-й уровень, Мушкетёр 3-й уровень, Мини-П. Е. К. К. А 2-й уровень, Дракончик 2-й уровень, Молния 1-й уровень, Надгробие 2-й уровень, Хижина гоблинов 2-й уровень, Гоблины-копейщики 5-й уровень, Гоблины 6-й уровень, Огненный шар 3-й уровень, Гигант 3-й уровень, Миньоны 4-й уровень, Армия скелетов 1-й уровень.
Короче используй дешевые карты которые выпускают дофига юнитов тоестьподрывника, стрелы гоблины миньоны армия скелетов мония (т. к. она нужна чтоб рыцаря остановить) и дальше сам решай ток используй дешевые карты