Что делать?! Я не могу найти клеш рояль в гугл плей!

Матвей Прокопенко Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Что делать?! Я не могу найти клеш рояль в гугл плей! В прошлый раз получалось: найти в гугл плее, скачать и даже играть! А сейчас не получается! Изменений никаких не было: телефон не ломался и туда не встраивали никакие программы. В общем у меня не получается! Пожалуйста помогитееееее!
Голосование за лучший ответ
Давид Гасанов Профи (681) 6 лет назад
Попробуй зайти в play market через Google и оттуда перейти на страницу игры.
Incognito_V Ученик (153) 6 лет назад
Такое бывает у тебя телефон старый и когда обновляют клэш рояль то там вводят новые характеристики и твой тел если не подходит по ним, то приложение даже не выйдет в списке если ты хоть как то сможеш найти его в плэй маркете тебе все равно не удастса его скачать. Т, к. там будет запрет на скачку под предлогом обновить По и все такое
Миша Беркут Ученик (109) 6 лет назад
Тут есть два варианта:
1)Либо у тебя телефон не поддерживает её(Можно решить эту проблему через друзей и ShareIt).
2)Либо тебе надо обновить Play market.
Анастасия Житникова Профи (677) 6 лет назад
Миша Беркут, я с тобой согласна
дед инсайд Ученик (172) 2 года назад
хех, а щас уже не скачать