Помогите найти игру

Ебо Клак Ученик (128), открыт 3 часа назад
Добрый день. Помогите найти игру на телефон. Играл в нее около 2-х лет назад, что-то вроде пиксельного рогалика, где основной целью являлось проходить локации, убивая всяких монстров, коллекционировать большое количество костюмов на главного героя, у каждого костюма свой уник/оружие. Облик главного героя напоминает гг из Doom. Заранее спасибо всем.
Дополнен 3 часа назад
!Гг напоминает героя из Doom
Дополнен 3 часа назад
Игру вероятно удалили из плэй маркета и тп приложений. Насколько помню там были огнестрельные оружия, без мечей, магических предметов и прочего.. по статам точно была бброня,
Дополнен 3 часа назад
*броня, хп и все в таком духе
Дополнен 3 часа назад
Игра не от первого лица, вид сбоку, хз даже как подробнее расписать
8 ответов
Артём Борисов Знаток (294) 3 часа назад
Curse of Aros
Ебо КлакУченик (128) 3 часа назад
К сожалению, не она..
max sokolov Ученик (151) 3 часа назад
Dead Cells
Ебо КлакУченик (128) 3 часа назад
Под описание подошла бы, но нет, не она
max sokolovУченик (151) 3 часа назад
Enter the Gungeon
Ебо Клак Ученик (128) max sokolov, тоже не она(
max sokolovУченик (151) 3 часа назад
Pixel Dungeon
max sokolovУченик (151) 3 часа назад
Isaac's Binding: Rebirth
max sokolovУченик (151) 3 часа назад
кароч
8 похожих игр на пиксельный рогалик с коллекционированием костюмов:

1. Dead Cells: Платформер-рогалик с быстрым темпом и процедурно генерируемыми уровнями.
2. Enter the Gungeon: Стрелялка-рогалик с уникальным оружием и предметами, которые можно собирать.
3. Nuclear Throne: Топ-даун шутер-рогалик с пост-апокалиптической тематикой и процедурно генерируемыми уровнями.
4. Isaac's Binding: Rebirth: Подземельный рогалик с жутким сеттингом и разнообразными персонажами и предметами.
5. Hades: Рогалик-экшен с процедурно генерируемыми подземельями и греческой мифологией.
max sokolovУченик (151) 3 часа назад
6. Skul: The Hero Slayer: Платформер-рогалик, где вы можете переключаться между разными черепами с уникальными способностями.
7. Neon Abyss: Стрелялка-рогалик с ярким неоновым стилем и процедурно генерируемыми уровнями.
8. Spelunky 2: Платформер-рогалик с процедурно генерируемыми уровнями и множеством секретов и ловушек.
max sokolovУченик (151) 3 часа назад
Knight of the Soul
Pixel Dungeon
Dungeon Quest
Wayward Souls
Dungeon, Inc.
The Cave of Greed
Cardinal Quest 2
Heroes of Prey
Iesabel
Adventures in a Secret Quest
The Hero of the Catacombs
Swordigo
Pixel Heroes: Byte and Magic
Dangelot: The Ruined Lands
The Fall of the Vampire: The Origins
ddddd Ученик (162) 2 часа назад
dead shell?
Ебо КлакУченик (128) 2 часа назад
Похожа по стилю, но увы, не она(
Иван Сидоров Профи (584) 2 часа назад
Shattered Pixel Dungeon или Caves
Ебо КлакУченик (128) 2 часа назад
Ни то, ни другое(
bobrdobr Ученик (131) 2 часа назад
Dead Cells
Ебо КлакУченик (128) 2 часа назад
Уже писали, не она
bobrdobr Ученик (131) Ебо Клак, жаль(