Политические дебаты

ПОЧЕМУ КОМАНДА ГРУДИНИНА ВЫНУЖДЕНА ЖУЛЬНИЧАТЬ..?

Кандидат в президенты РФ Павел Грудинин и его команда не брезгуют ничем. Даже ведя агитацию в социальных сетях, они прибегают к откровенной подтасовке данных.

Так, в соцсети «ВКонтакте» в группе «Актуальные новости. Выборы 2018. Грудинин» 4 февраля был размещен опрос: «Кто должен стать президентом НАРОДА?». Даны два варианта ответа: «Владимир Путин действующий президент» и «Павел Грудинин директор совхоза им. Ленина КПРФ».

У группы 360 тысяч подписчиков, из которых в опросе, по заверениям администрации, на 8 февраля приняли участие около 4100 человек. Согласно данным голосования в опросе якобы победил Грудинин с 76% голосов.

Однако голосовавшие, очевидно, не заметили, что указанный паблик ловко манипулировал с названием. Например, в течение пяти суток неоднократно менял местами фамилии в заголовке — «Грудинин» на «Путин» и обратно. Чисто технически этот трюк легко исполним. В конечном итоге получилось то, что хотели получить администраторы группы: не отражающий реального положения вещей результат в пользу ставленника коммунистов.

Команда Грудинина откровенно занимается очковтирательством и пытается накрутками создать иллюзию народной поддержки миллиардера.

Какой Грудинин, такая у него и команда).

Какой предводитель, такая и команда.... Грудини сам жулик.

Они все жулики. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени

ни фига себе... вот жульё

дак этого мало. миллиардер Грудинин ещё запустил по методу афериста навального сбор пожертвований ему на выборы. Дно пробито. http://maxpark.com/community/5862/content/6201843