Пхеньян и Пхенчхан - это одно и то же7

Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164226), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870304) 6 лет назад
— Пхенчхан...
— Будь здоров!
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116534) 6 лет назад
Пхеньян - это столица Корейской Народно-Демократичес­кой Республики. Северная Корея эта. Та самая, где лидером является Ким Чен Ын.
С столице КНДР проживает чуть более 4 млн. человек. Не думаю, что они живут счастливо. Хотя, жителям повезло в том, что они просто не знают, что плохо живут, так как находятся за "железным занавесом".
Пхенчхан - это уезд в провинции Канвондо, Южная Корея. Городок очень маленький, в котором проживает всего лишь 40 тысяч человек. Наверное, все друг друга знают)

....
учитесь пользоваться поисковиком
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164226) 6 лет назад
Спасибо !!!Я немножко запуталась в этих Северных и Южных. Почему спросила - мою маму в 70-х посылали в командировку в Пхеньян, но она не поехала, потому что у нас совсем нет родственников, и я должна была в 7 классе остаться одна на полтора месяца.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116534) ок
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163112) 6 лет назад
нет. Пхеньян - столица КНДР (Сев. Корея)
Пхенчан - район в Южной Корее
Алексей Калинин Просветленный (46481) 6 лет назад
Жаль, что ты не умеешь пользоваться яндексом/гуглом.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164226) 6 лет назад
Спасибо, постараюсь!
Ок Ученик (178) 6 лет назад
Ну прогугли ты милашка, ну что сразу в ответы то лезть
Аdventure Высший разум (120027) 6 лет назад
Да, в который раз убеждаюсь, что для некоторых "Искусственный Интеллект (133678)" - лишь ни о чем не говорящее словосочетание.
ТатьянаВысший разум (588714) 6 лет назад
Просто сейчас многие названия стали произносить не так, как пару десятков лет назад. Например, сирийский город Халеб сейчас переиначили в Алеппо (древнее название), и тоже можно не сразу сориентироваться. Кстати, сами сирийцы его как называли Халеб, так и теперь называют))
Аdventure Высший разум (120027) Татьяна, разве в этом суть? Гугл на что? Да и выбор категории меня умилил.
devotion Константинов Профи (511) 6 лет назад
Ну прогугли ты милашка, ну что сразу в ответы то лезть