Посоветуйте хорошие фильмы 2015-2017 года. Только прошу не фантастику и не мелодраму)

Hakob Y Мудрец (12389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (66453) 6 лет назад
Драйв. Атомная блондинка.
Остальные ответы
Олимпийский атлет из Бурунди Гуру (2937) 6 лет назад
Ну вот, а мне только на ум "Пассажиры" пришли...

Расплата 2016
Выхода нет 2015
Агенты АНКЛ 2015
По соображениям совести 2016
Сергей Прокофьев Знаток (335) 6 лет назад
Джон уик . олдбой старый фильм но сидьный, я легенда тож также, а так от марвел фильмы про вселенную супергеооев, посмотри третий лишний, планета обезьян, молодеж комедии, а так сериалы винкингт бесстыдники, нарко
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
У каждого свои вкусы. А действительно очень хороший фильм выпускают редко. Но так, чтобы можно было посмотреть, могу посоветовать фильмы, которые вошли в первые ряды по популярности http://online-freebee.ru/filmy-2018-online/ :
Лига справедливости (Фильм 2017)
Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
Чудо (Фильм 2017)
Дело храбрых (Фильм 2017)
Женись на мне, чувак (2017)
Темные времена (Фильм 2017)
Все только начинается (2017).
Tin Com Ученик (104) 6 лет назад
Могу посоветовать вам - Смерть Сталлина. Интересный комедийный фильм. Смотрел его вот тут http://kinokong.cc/32614-smert-stalina-2017-online.html. Рекомендую.
Аиыи ФАмы Ученик (118) 6 лет назад
Могу посоветовать вам - Смерть Сталлина. Интересный комедийный фильм. Смотрел его вот тут http://kinokong.cc/32614-smert-stalina-2017-online.html. Рекомендую.
ДенисЗнаток (294) 6 лет назад
крутой фильм. Спасибо. Сайт очень крутой
brookedmund Филиппов Знаток (383) 6 лет назад
У каждого свои вкусы. А действительно очень хороший фильм выпускают редко. Но так, чтобы можно было посмотреть, могу посоветовать фильмы, которые вошли в первые ряды по популярности Все только начинается (2017).