Заварка дифференциала. Стоит ли варить на ваз для дрифта? Заварка дифференциала. Стоит ли варить на ваз для дрифта?

думаю можно

Лучше сразу заварить задние колёса на переднем приводе и передние-на классике, дрифт будет-супер, особливо по зиме и желательно по ледовой поверхности..

колхоз. колхоз.

деньги твои, нам пох, стоит вари, не стоит не вари, мне машина доехать куда надо, а не дрифтить.

Конечно... Его же придумали специально, чтобы такие как ты заваривали... Только не убейся, когда где-нибудь на трассе в повороты будешь входить