Последний В Живых...

Иван Гуру (3520), закрыт 15 лет назад
Никто не заметил, что новый проект "Последний герой: Забытые в раю" - это некая пародия на "Остаться в живых" (LOST)? Там даже музыка из сериала!
Лучший ответ
Анечка Профи (748) 15 лет назад
я это сразу же заметила! вот прям копия! бункеры, компьютеры.... я еще удивляюсь, как у них никого не убивают и им не надо код вводить!
Остальные ответы
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) 15 лет назад
возможно больше негде взять интересный сюжет
ИванГуру (3520) 15 лет назад
А ники у нас, однако, похожи... ))
Alisaвчудеснойстране Просветленный (40026) здесь много похожих, но все - разные
Наталинка Профи (525) 15 лет назад
Интересно, а в "Последне герое" они тоже по сценатию ползают и состязания выигрывают?