Закон и порядок
+3Претензии к качеству товара
Работаю, как физическое лицо. Клиент заказал изделие и оплатил на карту. После получения готового изделия предъявил претензию о низком качестве. В свою очередь претензию считаю необоснованной, отказав в возврате и переделке. Может ли клиент подать претензию и доказать свою правоту через суд?
ДополненКлиент получил изделие по почте через 19 дней с момента оплаты и выставил претензию.
да. А на основании чего вы не вернули ему деньги? насколько я знаю, клиент имеет право вернуть товар в течении 2 недель, за исключением лекарств и нижнего белья.