Почему так противно делать куни девушке.?
Я пока делал меня чуть не сташнило. Это противный запах и вкус, ничего противней я не пробовал. Причем она подмывалась
не делай кто тебя заставляет то
Зачем делать куни если ты не хочешь. Если это делают другие, не значит что приемлемо для всех
Не делай, рас так брезгуешь, в чём проблема то?
Попробуй сладкой пенкой помазать
Какая гадость, зачем читать Ответчиком, как пахло, кто подмылся, как прошли куни.
Неужели кого-то колышет ваше отношение к тому, что сделали куни и не понравилось.... чушь собачья... кто делает куни, не признаётся всем, ни о том, кака девушка мылась.... разумеется интимные места людей-выход определенного состава и запахи всегда особенные....
Источник: санитарка Люся