Приведите примеры культурного человека из художественной литературы

Дарья Макарова Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Григорий Николаевич Мастер (2022) 6 лет назад
Дикарь из "О дивный новый мир" - яркий представитель своей культуры
Товарищ Огилви из "1984" - идеальный носитель культуры Океании
Алекс из "Заводной апельсин" - представитель подростковой уличной культуры
Доктор Джекил из "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" - носитель культуры викторианской Англии
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (56248) 6 лет назад
Дубровский
Дарья МакароваЗнаток (251) 6 лет назад
спасибо, очень помог!
izeta Искусственный Интеллект (130144) Ну да, ну да. Бандит с большой дороги самый культурный человек))))
izeta Искусственный Интеллект (130144) 6 лет назад
Таки, они там все культурные.
Дарья МакароваЗнаток (251) 6 лет назад
не все
izeta Искусственный Интеллект (130144) Ну есть исключения, редкие.