Съела торт. Что теперь?...
Сегодня у меня день рождения, и мама заставила меня съесть кусок торта (по моим подсчётам, 60-70 грамм). У меня четвертая стадия целлюлита, хоть мне 14 лет и вес 45 кг. Что мне теперь будет? Учитывая сидячий образ жизни...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего страшного не случиться. Просто выйдите на воздух лишний раз.
смени ник на Илья Муромец..
Целлюлита не существует в том виде как вы его привыкли воспринимать. Ожирение не влияет на его стадии, не усугубляет. Хотел бы посмотреть на вашу 4ю стадию
Немного ору
От 1 раза ничего не будет.