Сколько нужно платить за 2 ресивера триколор от 1 антенны?

Аня Миронова Мыслитель (6018), закрыт 6 лет назад
Если подключить 2 ресивера к одной антенне, то платить нужно как за 1 ресивер (1200 в год) или как за 2 ресивера?
Лучший ответ
keks6067 asd Мыслитель (9323) 6 лет назад
платить за две карты. Если пакеты одинаковые, то вдвойне. А количество антенн никого не интересует, только придется ставить конвертер-твин (с двумя разъемами) или два отдельных
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571123) 6 лет назад
Разве нельзя к одному ресиверу подключить два телевизора?
GAWR86Просветленный (35262) 6 лет назад
Можно, но тогда смысл смотреть то же самое в другой комнате!
GAWR86 Просветленный (35262) 6 лет назад
Точнее вам скажут в триколор. Но вроде была как бы двойная подписка.
Кот Мурыч Оракул (94674) 6 лет назад
2 рессивера, 2 карты доступа, ответ...
Игорь Жукович Ученик (112) 6 лет назад
У триколора есть же тариф специальный на 2 телека, зачем покупать 2ой ресивер
Ольга Урусбиевa Ученик (111) 6 лет назад
У нас на 2 ресивера триколор за 1500 в год. Мне кажется дешевле не найти)
Андрей Иванов Ученик (108) 6 лет назад
1500 в год и не надо никакого второго ресивера.
Погуглите, триколор сейчас самый выгодный
Marinka Ermashova Ученик (137) 6 лет назад
Оборудованием триколора довольна, у нас тоже на 2 приемника (правда пользуюсь пока 4 месяца :D)
Elza Ученик (118) 6 лет назад
Имеете в виду к тарелке? У нас подключено 2 и пакет для 2 устройств за 1500 в год
Сергей Белозеров Ученик (112) 6 лет назад
Я тоже на 2 телека подключил тариф за 1500 и вполне доволен.
Триколор работает стабильно и каналов уйма
Nikolai Zasekin Ученик (113) 6 лет назад
Мы на дачу подключали Триколор на 1 тв, но видел что есть тарифы и для двух. У нас 1200 в год выходит без доп пакетов
Ирина Фоменко Ученик (102) 5 лет назад
у нас на 2 телека тариф 1200 плачу 2400