Вообщем ситуация такая. Заканчиваю вуз и собираюсь попытать счастье и попытаться устроится в прокуратуру. Но вот меня смущает такой вопрос, нужно ли там проходить полиграф? Насколько я знаю, полиграф проходят при устройстве в силовые структуры, на военно-врачебной комиссии. А прокуратура орган не силовой и ВВК там не проходят, соответственно возникает вопрос нужно ли там проходить полиграф? Если да, какие вопросы там задают?
раньше не нужно было, но сейчас они кпжется ввели полиграф, а вот в СК обязательно. нужно. они там сразу выявляют тех, кто наркоту пробывал, побухивает и прочее и нах ер их шлют большим пинком под жопу)