Про первый седой волос на голове...

Евгения Авдеенко Мудрец (12088), закрыт 6 лет назад
Что вы почувствовали, когда обнаружили первый седой волос на голове?)) Страх - что жизнь летит быстро, радость - мудрость пришла, однако ))), разочарование или что-то еще....
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99231) 6 лет назад
Отрицательных эмоций не испытала. Я заслужила седые волосы. Было бы странно если б их не было.
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (208434) 6 лет назад
Неприятно было, что вот уже первые признаки старости приходить начинают.
tatoma tatoma Мудрец (15465) 6 лет назад
ничего сейчас можно покраситься
максим Самусенко Профи (661) 6 лет назад
Я? Я был в ахуе... Я первый седой волос (и пока единственный) в 16 нашел... Хз откуда он, но он был.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112672) 6 лет назад
выдернула пинцетом и всего делов-то!
Юлия Галкина Оракул (66109) 6 лет назад
В 16 ничего не почувствовала, а вот седая прядь в 18 после наркоза впечатлила-думала чем же её терерь закрашивать... я к тому что если в семье к 30 годам половина седых, то это не к старости, а к генетике... вот в 35 ушла в блонд, поддерживать свой рыжий с таким количестаом седины заколебалась:)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197406) 6 лет назад
Жалко себя стало. Первый камень из почки вышел.
Светлана Петровская Гуру (2663) 6 лет назад
Говорят, что седина возникает из-за плохого обмена меди в огранизме. Я видела людей и в 80 лет имеющих прекрасный русый цвет! Давайте будем уделять больше внимания таким людям и изучим их уникальность. Возможно в будущем, мы все будем без седых волос! А вообще, седина украшает человека и придает ему солидности!
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9887) 6 лет назад
Podumaesh..sedoi volos...vot kogda golova otkazivaetsja rabotat-tut nado zadumatsja....
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Так это было лет в 20...вообще не обратила внимания)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480225) 6 лет назад
я красилась в пепельную блондинку с 20 лет, поэтому это момент упустила)))
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31889) 6 лет назад
Мне скоро будет 54. Есть несколько седых волосков, но для меня это не трагедия. Очками не пользуюсь, а вот зубы недавно очень серьзно реставрировала.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46925) 6 лет назад
Просто охренела, потому что оказалось что их на затылке много, а я и не видела
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143429) 6 лет назад
Восприняла спокойно. Вообще не вижу повода для трагедии.
Valge Naine Искусственный Интеллект (317231) 6 лет назад
Я его выдернула от неожиданности... чтобы внимательно разглядеть, правда ли седой? Я блондинка, поэтому седые волосы - да их и немного, несколько штук на висках - незаметны.

Да, что почувствовала. Удивилась, что так рано (в 49 лет), у нас в родне седина где-то к 60-ти появлялась.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
Он появился в действительно сложный период жизни, и сам отдельно ни на что уже не влиял.
Анна Счастливая Оракул (99135) 6 лет назад
Просто подумала, в какой цвет я покрашусь, это так давно было. мне лет 16 было. Никакого страха, радости или разочарования не было.