Можно ли подарить игру в стиме, но при этом отложить на пару дней?
У меня такая ситуация: мне нужно подарить игру одному знакомому на день рождения, но эта игра дорогая, а сейчас она по скидке, ну сделать подарок-сюрприз. Сам вопрос таков- когда даришь определённому пользователю подарок, если картинка не грузит, то самая нижняя строчка (когда покупаешь) указана дата 15 февраля 7 часов дня, то этого числа игра и придёт этому пользователю? Очень сильно туплю в этом :D

Да. Покупаешь сейчас даришь когда захочешь
Да, подарок придёт пользователю в точно назначенное время .
да, тогда и придет