Привет, так случилось, что я - жирный ублюдок, и, дабы не позориться в тренажерке - решил начать заниматься сперва дома.

Mayday Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Раньше легко делал 50 отжиманий, вчера же после нескольких подходов буквально по 10-20 раз - осатанел. Сегодня не сгибается правая рука, болит трицепс от локтя и до середины предплечия. Если через силу согнуть - то жгется, но на какое то время проходит, через 5 минут такая же борода. Читал, что стоит продолжать давать нагрузку, но без остервенения? Что скажете, качки-кабачки?
Лучший ответ
горизонт событий Оракул (81419) 6 лет назад
нет нельзя, через день нужно, если через 2 дня всё равно болит, подожди ещё 1 день
Остальные ответы
Константин Сергеевич Гуру (4038) 6 лет назад
Смысл вопроса в чём, в избытке веса или ещё в чем-то ?, если нужна классная фигура то сначала необходимо согнать вес, а оптом набрать мышечной массы, всё очень просто, для 1 этапа не нужно ходить в зал вообще и и дома в принципе ничего делать не нужно, вы видели когда-нибудь фото узников лагерей смерти ? -там не было ни одного толстяка, думаю что понятно от чего лишний вес у людей - тут диета и не более, спорт в принципе второстепенен, а по по-поводу набора мышечной массы - это вам объяснить всё тренер, мне неохота занимать время чтобы писать про это
MaydayЗнаток (308) 6 лет назад
Смысл вопроса в самом низу. Тебе лень не то что "что то объяснять", а даже дочитать до конца
Константин Сергеевич Гуру (4038) суть ясна, но скорее всего вас ждет неудача, потому что ответ я дал -НЕ возможно похудеть если при этом обжираться на ночь как говорил Задорнов - а по поводу болей и тому подобных вещей - то обращайтесь к врачу
$VitaL$ Мыслитель (7084) 6 лет назад
иди в зал!
там всем поххуй на то что ты жирный ублюдок))))
MaydayЗнаток (308) 6 лет назад
Стыдно пиздeц же
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136153) 6 лет назад
Для начала скажу, что наши, земные, методики рассчитаны все же на людей. А если у тебя трицепс от локтя до середины предплечья, то ты инопланетянин. Так что хрен вас, рептилоидов, знает, что вам советовать...
Alex Искусственный Интеллект (108362) 6 лет назад
Ты не жирный ублюдок, ты тупой ублюдок. Нормальный мужик понимает что спорт зал создан как раз для тех кто хочет в себе что то поменять, для этого есть методисты они же тренера, с которыми вы спрогрессируете во много раз быстрее и будите счастливы как слон. Дома вы просерете время, потеряете веру в себя и будите дальше жевать сопли смотря в зеркало на свое пузо.
PS бери свою жирную жопу в руки и беги в зал, ты будешь удивлен что такой ты там не один, там много дрыщей которые дома типа подкачались и жировиков которые дома подсушились =)))))
Илья ДимидовМастер (1468) 6 лет назад
Вы конечно правы, однако заниматься дома это отнюдь не бесполезно. Если конечно знаешь как
Alex Искусственный Интеллект (108362) Возможно, если у тебя дома полноценный комплект оборудования, вы хороший методист и диетолог. Иначе все это бред сивой кобылы.
алекс Искусственный Интеллект (684975) 6 лет назад
наоборот отдохнуть надо если тренировка не идет. дома ты никак не подготовишь себя к нагрузкам в зале т. ч иди сразу
Илья ДимидовМастер (1468) 6 лет назад
Ну похудеть и подтянуться он может
алекс Искусственный Интеллект (684975) похудеть от отжиманий нет