Почему венгры и поляки стали украинцев прижимать. а Россия не помнит зла и принимает их в свою страну?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
lefantis lefantis Просветленный (40445) 6 лет назад
Просто помнят Волынскую Резню когда Украинцы массово убивали Поляков в прикарпатье. Такое не прощается. А мы Русские и Украинцы в общемто одна нация просто Украинцев здорово в свое время Турки "потоптали" т. е. у Украинцев больше мусульманской крови чем у нас Русских.
Роман ШипковскийУченик (181) 4 года назад
По твоей логике украинцы и поляки один народ.
lefantis lefantis Просветленный (40445) Нет Украинцы не любят Поляков а Поляки Украинцев. Ни я Русский ни Поляки не сами Украинцы не считают Поляков и Украинцев чем то едеиного. Украинцы это ДНК вырожденное зверье 99 % Всех маньяков СССР приходилось на Укаринцев. Во Время ВОВ Украинцы прославильт тем что бежалосто резали поляков в Прикарпатье и Масссобово сжигали Беллоруские села вместе с населением. Поляки пускают к себе Укров ради единственой цели - дешовой раб силы на грязные работы.
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127966) 6 лет назад
потому что молитесь за проклинающих Вас ибо не ведают что творят
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Ото такие паразиты. Братья называется...
васяя пупкинн Мастер (1491) 6 лет назад
рф похуй в рф таджики насилуют убивают всем насрать
Владимир КорсаковПросветленный (35101) 6 лет назад
Хохлов и хохлушек-проституток?
Владимир Корсаков Просветленный (35101) 6 лет назад
Вот в этом я Путина не поддерживаю
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 6 лет назад
а что хохлы верили, что Польша и Венгрия их не будет прижимать?!
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 6 лет назад
История повторяется, но не всегда точь в точь ))
ефимов вадим Мыслитель (8328) 6 лет назад
Поляки с венграми мигрируют?
Зидан Мыслитель (7503) 6 лет назад
Принимает Украинцев, а не сволочь бандеровскую..
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 6 лет назад
корысти ради

а зачем им беженцы с украины?
да ещё воспитанные на бандере