Можно ли потребовать справку 2-НДФЛ в первый или во второй день работы?

Никита Шкуркин Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65377) 6 лет назад
Нет. Только через три месяца.
Kartel509Мастер (1317) 6 лет назад
ну потребовать то можно xD
Zmei_Charovnik Оракул (65377) Только что в ней напишут?
сергей анк Оракул (64819) 6 лет назад
Можно даже на собеседовании.
Kartel509 Мастер (1317) 6 лет назад
конечно можно, если ты туда устроен) просто интересно как она вынглядеть будет
Никита ШкуркинНовичок (0) 6 лет назад
Просто нужна она для кредита. Значит если я попрошу её в первый день, то через три дня там нечего написано не будет о моих доходах?
Kartel509 Мастер (1317) для кредита нужно что бы ты проработал на данном месте работы от 6 месяцев и более. что бы было больше шансов взять кредит
Васа Искусственный Интеллект (244968) 6 лет назад
Можно.
Только она пустая будет.
"Авансом" зарплату и налоги тебе никто не напишет.
НикС Просветленный (22973) 6 лет назад
... Потребовать... к сожалению, с такой установкой можно долго не проработать...
Флэшка Оракул (54054) 6 лет назад
Потребовать можно, заявлением, в любой день.
Гнида Хворая Знаток (307) 6 лет назад
Можно. Только она выглядеть будет более чем идиотски: заработал за февраль 0 руб. 00 коп.
asserted Шарапов Знаток (341) 6 лет назад
Можно даже на собеседовании.