Информационные технологии

Компьютер видит наушники как динамики.

В задней панели у меня есть три входа для наушников, которые воспринимаются только одним из них и в виде динамиков, поэтому у меня довольно тихий звук и не работает микрофон на наушниках, как сделать так, чтобы компьютер принимал наушники как наушники? Звук:: NVIDIA High Definition Audio.

как правило на сд диске к материнской плате есть софт адаптированных к ней драйверов в том числе ауди, Если сборку делали самостоятельно, конечно . С другой стороны странно, что в лицензионных версиях виндус не оказалось нужных стандартных ( у вас) или это виндус сборка для домашнего пользования

поставь нормальные драйвера и в них сможешь переключить вид акустики.