сколько должно пройти времени после отказа в банке? чтобы попробовать взять рассрочку еще раз?

nikina 1NIKITA Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Хотел взять себе телефон.
мать оформляла на себя рассрочку, ей отказали, тип у неё был один кредит, она его погасила и теперь интересно можно щас взять опять в рассрочку? первый отказ был неделю назад
Голосование за лучший ответ
Владимирович Знаток (279) 6 лет назад
Если тот же банк и нет больше кредитов и просрочек-то месяц, может два! Попробуйте др. банк!
Павел Щемелёв Профи (930) 6 лет назад
пару недель, не больше! А вообще, по поводу всех этих банков и рассрочек. Лучше обращаться к специалистам за банковской гарантией. Например сюда: http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/