Народ !!!мне нужен шаблон казака забайкальского округа в форме на документ с фотографией 3*4

Тимур Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Во как!!! Где ж мы тебе найдем забайкальского???? У нас нет инета))))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828757) 6 лет назад
...меняю на шаблон загранпаспорта сайгонской санитарки психоневрологического диспансера.. 9*98
Φωτογράφος Просветленный (33577) 6 лет назад
а в соседней палате Наполеон... Мож подружитесь?