Не удаётся внести правки в статью Википедии

Женя Семёнов Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Не могу опубликовать дополнение к статье Википедии. Нажимаю на записать страницу и ничего не происходит. На другом браузере вообще ничего не работает. Может кто-нибудь в курсе, какие там могут быть проблемы.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750412) 6 лет назад
Редактировать статью в Википедии просто. Нажмите ссылку «Править вики-текст». Откроется страница редактирования; на ней есть текстовая форма, заполненная текстом статьи с особыми символами — «вики-разметкой», которая описана ниже

https://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Как_править_статьи
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
АС Мудрец (13312) 6 лет назад
Проблемы конечно будут! Все что вы напишете пройдёт жесткую цензуру. Если ваша тема связана с обществоведением, историей, культурой и освещена вразрез политике владельцев Википедии, то её в лучшем случае отредактируют, а скорее всего просто выкинут. Это реальность.
Женя СемёновУченик (225) 6 лет назад
Ответ нашёл - у меня дерьмовый интернет. Мегафон чёртов.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 6 лет назад
В википедию больше ничего не лезет.
Марина Алиева Ученик (22) 6 лет назад
Я и не знала что простым людям можно там делать запись так что ответом я вам не могу помочь
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Может каждый! И даже без регистрации хотя желательно зарегистрироваться. На каждой страничке есть несколько закладок наверху, одна из них - это для внесения исправлений. Если освоите работу с "сырым" текстом, можете потом править смело. Но на первых шагах советую завести на своём аккаунте "песочницу" и там экспериментировать. Иначе ваши неумелые правки могут "завандалить" текст, и ваш аккаунт тогда заблокируют. В добрый путь!
алексей романов Просветленный (22924) 6 лет назад
Сочувствую. Мне нравится википедия. Но там встречается и много вранья.
АСМудрец (13312) 6 лет назад
А мне она вообще не нравится, и это мягко сказано. Вранья там больше чем в любой другой энциклопедии, особенно википедия славится своей откровенной русофобией.
алексей романов Просветленный (22924) Откройте Большой энциклопедический словарь, изданный при советской власти! Там сказано, что Гитлер -- это "партийная кличка Шикльгрубера". Куда уж дальше?
Dirty BrorryГуру (4867) 6 лет назад
Хочешь правды? Иди на лурк
евгений ВладиславовичУченик (107) 6 лет назад
Она тебе, полудурок, враньем нравится??? И как ты, долбоёб, враньё от невранья отличаешь при полном отсутствии мозгов?
Елизавета Лямина Мастер (1985) 6 лет назад
проверьте код на правильность, может где - то закрыть забыли, например
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Видимо проблема на сервере самой Википедии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Это не предусмотрена её издателями!
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Неправда, уважаемая. Я работаю в Википедии 6 лет, и исправлять там может каждый. Даже без регистрации! Другое дело, если такие правки будут сочтены вандальными (полное уничтожение фрагментов без основания), то после двух предупреждений ваш аккаунт могут забанить.
Сергей Просветленный (40206) 6 лет назад
Чтобы таких проблем впредь не возникало, не рекомендую использовать визуальный редактор. Открывайте статью для обычного редактирования (ссылка "Править код") и вносите изменения стандартным образом.

Визуальный редактор - создание дико глючное, с большим количеством багов. Множество действий с ним так и вообще осуществить невозможно.

Если всё же возникли какие-либо проблемы с редактированием, советую задавать подобные вопросы на внутреннем форуме Википедии. А не на проекте, населённом фриками и троллям (см. ответы), да ещё платя за вывод вопроса в лидеры.
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
Вы правы. Я там работаю с 2011 года )).
Пусть кликнет на https://ru.wikipedia.org/wiki/ВП:Помощь_начинающим
Женя СемёновУченик (225) 6 лет назад
Интернет просто у меня плохой. Видимо проблемы с соединением были.
ХоРус Гуру (2718) 6 лет назад
не столь давно.. сегодня ..редактировал слово все отредактировалось жми записать страницу ..и все
Женя СемёновУченик (225) 6 лет назад
Да, это интернет был виноват.
Vall Gorr Мыслитель (6273) 6 лет назад
Э братан, не лезь туда
Дядя Фёдор Мастер (1527) 6 лет назад
Ты кто такой? Чтобы с тобой там считались??? Рокфеллер? Родшильд? У них свои ниши!!! Иванов? -пошёл на ...Вопросы есть? -Нет!!!!
Наблюдатель Ученик (35) 6 лет назад
Там далеко не всё можно редактировать. Иногда требуется одобрение правок со стороны контролирующих сайт.
Лидия Мур Знаток (281) 6 лет назад
есть тексты, которые нельзя редактировать
Александр ХОЛОДИЛЬНИК Ученик (112) 6 лет назад
Не удаётся внести правки в статью Википедии