Как записать информацию на CD-DVD диск только для чтения

Всем привет. Нужно записать на диск текстовый документ, но чтобы его можно было только прочитать через антиплагиат, а изьять, перенести в компьютер и сохранить было бы не возможно, то есть чтение только через диск.
Спасибо.

Если я его смогу прочитать, то я его смогу и скопировать. Конечно, есть программы, которые делают такое, что прямое копирование с диска на диск запрещают. Если ты запретишь в PDF копирование, то мне ничего не стоит изъять содержимое файла при помощи подручных средств, скажем при помощи тех же Foxit Reader, STDU Viewer или Sumatra и распознать. Если сделать текст в Word'e и в нем создать макрос, который делает запрет на копирование, то так же при помощи того же Word решается эта проблема с переводом в другой формат. Ну, и, на конец, кнопку Print Screen никто не отменял. Так что не заморачивайся.

Ashampo burning studio 14 пробуй

ты сам просишь невозможного. как можно не скопировать то, что уже можно прочесть?