человек после инсульта гиперактивен и практически не спит, из-за этого сильно повышается давление, что делать? инсульт

Наталья Ципко(Сердюченко) Знаток (374), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (407573) 6 лет назад
К доктору
Наталья Ципко(Сердюченко)Знаток (374) 6 лет назад
доктора вызовем завтра. на выходных поликлиника не работает. в субботу только забрали из больницы и такие "концерты"
Свет Алекс Просветленный (33966) 6 лет назад
Какой то странный вопрос. После инсульта такую кучу лекарств выписывают, что давление вообще 100/60. Он че бухает?
Наталья Ципко(Сердюченко)Знаток (374) 6 лет назад
мы только из больницы. Участковый будет только в понедельник, а мне надо чтоб она ночь поспала, мозг ведь не отдыхает