РКИ - где найти видео для начинающих?

Middo Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Где можно найти видео/аудио- материалы для начинающих изучать русский язык? Аудио для учебников на этом уровне скучные и скудные, хочется разнообразить урок
Буду благодарна за ответ!
Лучший ответ
Questionezzzz An. Swerer Мыслитель (7967) 6 лет назад
youtube. search for learning russian. also check for online russian tutors
Остальные ответы
Lada Ученик (71) 4 года назад
Очень короткие и интересные мультики для начинающих:
https://www.youtube.com/channel/UCHDRnLmBOe2Qu_M_TYNJZiw?view_as=subscriber