Информационные технологии
+4Sony Vegas Pro: Проблема с рендером. Approximate time left 00:00:00
Второй день не могу зарендрить видео в вегасе, доходит до ~60% и пишет что осталось 0 секунд до конца, дальше ничего не происходит.
Список того, что я пробовал:
-Пересоздавал проект и копировал все элементы из старого проекта в новый
-Пробовал разные форматы (mp4/avi/mov)
-Сохранял файл в разные директории
В гугле не нашел ничего похожего. Если сталкивались с таким, то прошу помочь.
Ответу по типу "используй другую программу" неуместны.

При предпросмотре все норм
Рабочий диск поставить где больше места, файл подкачки увеличить, поставить в два раза больше размера ОЗУ. А лучше Magix Vegas 15 установить, и лучше с англ. языком, а не русифицированный.
Sony Vegas Pro: Проблема с рендером
Результатов: примерно 85 900
вот и думай!!!
глючная прога!!!
Источник: ГУГЛ!!!