Как проверить не псих ли Я?

у меня нет друзей потому что все говорят что я псих. говорят что я ненормально смеюсь и ненормально себя веду.
но мне на них наплевать. я веду себя как обычно - я это не специально.
как мне узнать?

ты не псих а просто своим поведением привлекаешь внимание окружающих

сходи к психиатру

Сходите к священнику на исповедь.

У большинства людей есть какое-то психическое расстройство.

Есть 1(и наверно единственный) признак психического здоровья - самокритика. Понимать свои ошибки, признавать что ты можешь быть не правым, думать о последствиях и т. д.

Кто такой нлрмальный человек нет ни в одной книге по теме. Вы ведете себя неадекватно скорее всего из-за недостатка внимания.