Загранпаспорт через гос услуги!

Вера Афанасьева Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Как правильно заполнить строчку место рождения. Переделываю уже 5 раз. Заполняю строго по паспорту.
Помогите паспорт нужен срочно!
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
И что не так в адресом-то? Опишите внятно и подробно суть возникшей проблемы.
Вера Афанасьева Ученик (126) 6 лет назад
Простите что вы имеете ввиду?
zalex Искусственный Интеллект (265555) Опишите внятно и подробно суть проблемы.
Вера Афанасьева Ученик (126) 6 лет назад
Мне приходит отказ от гос услуг (Место рождения» необходимо указать полное наименование (страна, область, район, населенный пункт) – строго по паспорту/свидетельству о рождении) я заполняю: страна, область, город, улица-все большими буквами. Все равно возвращают!
zalex Искусственный Интеллект (265555) Ну, во-первых, улица в графе Место рождения не указывается. насколько я помню. Может, в этом дело? Кроме того, на Госуслугах есть служба поддержки, которая исправно работает и в которую можно обратиться за разъяснениями.
Остальные ответы
Ё Просветленный (37846) 6 лет назад
Если город вашего рождение - это административный центр, например как Красноярск - административный центр Красноярского края, то указывать следут только город. Возможно в этом проблема.
SM Оракул (53004) 6 лет назад
поднимите свой зад, да сходите так документы отдайте,
если вы не в состоянии заполнить простую графу
associate Фролов Знаток (452) 6 лет назад
Если город вашего рождение - это административный центр, например как Красноярск - административный центр Красноярского края, то указывать следут только город. Возможно в этом проблема.
Сергей serge Знаток (341) 5 лет назад
Ох, тоже намучался в свое время с переписыванием всей своей трудовой в заявку на загранпаспорт на Госуслугах. Там ещё есть коварный пункт (6 шаг кажется) с загрузкой фотографии. Я целую неделю потерял из-за этих фотографий. Причём сайт принимал файл, но через день возращали с формулировкой что фото не соответствует требованиям! А каким именно требованиям даже не уточняют. Тупо отвечают стандартными отписками. В результате, сделал через сайт ФотоНаГосуслуги. ру, и там сделали всё по правилам, после чего фото наконец-таки прошло модерацию! Может кому-то пригодится.