Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

танцы, есть ли какой нибуть стиль танцев, в котором не нужна пластичность?

Илья Мастер (1067), закрыт 6 лет назад
Я не пластичный, дерево деревом. Хочу научиться танцевать... Но говорят если пластичности вообще нет... Она не появиться. Но может быть есть стиль танцев в котором не нужна пластичность? Если есть, назовите пожалуйста.
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44183) 6 лет назад
тренировки и тренировки все получится
Остальные ответы
~Амурский~ Высший разум (225907) 6 лет назад
Пляски Индейцев с копьями
Тебе подойдёт
Санек Q Просветленный (28228) 6 лет назад
изучай основы бальных танцев. Тебе хватит пластичности. чтобы лапать партнершу