Почему люди в ОАЭ доверяют своей политической элите?

Владлен Алексеев Ученик (174), закрыт 6 лет назад
В отчете с давосского форума ОАЭ заняли 2 место по этому показателю. Что послужило причиной/причинами?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (276686) 6 лет назад
Абсолютная монархия. С какой-такой стати, коренным жителям эмиратов не доверять своим абсолютным монархам. Тем более, что они реально заботятся о гражданах своей страны
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215026) 6 лет назад
бугага)) там за недоверие знаете что бывает?
Владлен АлексеевУченик (174) 6 лет назад
хотелось бы конкретного ответа)
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (215026) потому что люди в ОАЭ делятся на сорта.. как в колбасном магазине.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358216) 6 лет назад
причиной послужила практика отрубания голов и порка плетьми каждого, кто хотя бы косо посмотрит на местного сатрапа
ЕжиИскусственный Интеллект (276686) 6 лет назад
Головы там уже не рубят, а порка осталась в качестве меры наказания только в трёх эмиратах из семи, входящих в состав ОАЭ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358216) вики с тобой не согласна и я тоже. ...Поркой в ОАЭ караются такие преступления, как супружеская измена, секс до брака и употребление алкоголя. Количество ударов плетью, к которым может быть приговорён подсудимый, составляет от 80 до 200 В период между 2007 и 2014 годами множество людей в ОАЭ были приговорены к 100 ударам плетью. В 2015 году двое мужчин были приговорены к 80 ударам плетью за то, что они ударили и оскорбили женщину... а головы как рубили так и рубят
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102141) 6 лет назад
В ОАЭ только 5-6 % населения имеют гражданство и право голоса ..
Практически все они родственники ...))
Остальное население - обслуга.))
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Потому что они зомбированы