Используя данные слова, напишите сочинение на тему "В парке культуры и отдыха" или "Мой выходной день".

Используя данные слова, напишите сочинение на тему "В парке культуры и отдыха" или "Мой выходной день"

Аллея, фонтан, клумба, газон, беседка, скамейка, карусель, аттракцион, скульптура, колесо обозрения, тир, эстрада, кафе.

ВНИМАНИЕ!!!
НИКАКИХ ССЫЛОК НЕ КИДАТЬ, КИДАЙТЕ ТЕКСТ.

Я наглый, ленивый школьник и бездельник! Для меня аллея, фонтан, клумба, газон, беседка, скамейка, карусель, аттракцион, скульптура, колесо обозрения, тир, эстрада, кафе- полная херня, т. к. я совсем обленился сидя за родительским компьютером, и унижаюсь в сети, моля подачки в виде домашней работы.
Как попросил, так и написали...