Пойдем собирать подснежники?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Давайте подрядем добрых молодцев!!
ДжейкобМудрец (13895) 6 лет назад
ты че удалила меня из подписчиков
,, Оракул (65623) Мне неловко от этих подписок. Тебе будет постоянно приходить сообщения о каждом моем чихе тут. И само ощущение, что тебя читают.... не злись, ничего личного - свои тараканы.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Не знаю даже, прилично ли это..
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
какие подснежники дорогая)) зима на дворе))) хотя мы думаю все можем))) приветище Мил)))
Алина ТаишеваПрофи (818) 6 лет назад
да по погоде прям видно
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Не то слово))) Мы еще и свинушек по пути насобираем))) Приветуль, Натуль))))
sdasd sdadas Просветленный (22955) 6 лет назад
Подзадники еще недособирали, пойдем, надо выполнять план работ.
Просто Юра Искусственный Интеллект (257235) 6 лет назад
Черная Мамба по грибы сегодня звала... другая за подснежниками. А потом после ваших прогулок... мои косточки звери по всему лесу разнесут ((
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 6 лет назад
...Тепло ли тебе, девица? тепло ли тебе, красная?
-тепло дедушка
Рина Мастер (1325) 6 лет назад
Сорванные, они проживут не долго. Гораздо приятнее любоваться на них!
VE_ra_NIKA Мыслитель (6343) 6 лет назад
то картошку копать_то подснежники_))подумаю_может еще какое предложение поступит)))))))))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931) 6 лет назад
у нас из под снега деревья едва видно..
я пожалуй, подожду..))
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Представь сколько мы будем ждать в лесу пока они вырастут! Я ведь надоем тебе ))))
~ Мудрец (11812) 6 лет назад
Нет, не пойдем. Они занесены в красную книгу. Цветок родился чтоб радовать глаз цветя в Земле. Это его дом.