Вопрос знатакам, как долго делается прописка с москвы в домодедово Как долго делается прописка с москвы в домодедово

Григорий Кириловский Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (59142) 6 лет назад
С Москвы прописка не делается. Ежели бы до сих пор была прописка, то она была бы не С Москвы, а из Москвы. Но прОписка давно отменена. Есть регистрация по месту проживания.
Григорий КириловскийУченик (6) 6 лет назад
Дебил
Ludmila Stepanova Оракул (59142) Молодец. Самокритично.
Oleg NazarovМудрец (10591) 6 лет назад
Прописка отменена в 1993 году.
Остальные ответы
ANDRE Просветленный (24192) 6 лет назад
прАписка делается знатАкам
authority Сысоев Знаток (278) 6 лет назад
С Москвы прописка не делается. Ежели бы до сих пор была прописка, то она была бы не С Москвы, а из Москвы. Но прОписка давно отменена. Есть регистрация по месту проживания.