Что записать в строку ПРОФЕССИЯ, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ в трудовой книжке

ISIDA Знаток (452), на голосовании 6 лет назад
квалификацию менеджер или специальность менеджмент организации?
Голосование за лучший ответ
Robin Zone Гуру (4569) 6 лет назад
Отставной козы барабанщик
Анна Король Просветленный (32100) 6 лет назад
В трудовую записывают кем человек принят на работу, иногда это не совпадает с его специальностью.
шкипер Мудрец (12890) 6 лет назад
Заполняют сотрудники отделов кадров тебе пахать надо а не херес бошку забивать
Елена Оракул (70477) 6 лет назад
Вообще кадровики берут название специальности из штатного расписания в точном соответствии. И во всех документах точное соответствие ( трудовой договор, приказ, д. и. личная карточка)
sandwich Воронов Знаток (285) 6 лет назад
Заполняют сотрудники отделов кадров тебе пахать надо а не херес бошку забивать