Сталкер: Зов Припяти. Мод: Пространственная аномалия. Вылетает при попытке зайти в игру.
В общем, играл, было более менее нормально, на протяжении игры свет всегда мелькал странно, думал проблема в том, что выставил максимально вид там какого-то освещение, потому что в начале, советовали убрать статичное освещение, но мелькание надоело и я выставил на один пункт меньше, собирался перезайти но в игру уже не пускает, выдает ошибку Engine-x 16 что-то там.
Есть варианты как решить проблему?
Заранее спасибо.
Лог вылета нужно найти
https://www.youtube.com/watch?v=M3xgPkvH8VY
Кроме совета скопировать свой лог на какой-либо сайт можно также его поискать в Гугле (или любом другом поисковике). Возможно по твоему вылету уже есть какие-то решения (фиксы, советы как его обойти или исправить ошибку его вызывающую) на каких-то сайтах. Если вылет был получен в каком-то моде (в твоем случае в Пространственной аномалии) - лучше к поисковому запросу добавлять название этого самого мода
Игра и так на соплях, вы ещё моды туда пихаете.