Голосование за лучший ответ
дядя Вася
6 лет назад
Если только чрезвычайные обстоятельства, как всемирный потоп, атомная война и т. д. Тут другое - откажешься, будешь на плохом счету. Начнут гнобить.
Ольга
6 лет назад
нет, не могут. отзыв работника из отпуска возможен только с его согласия. а предоставлять сотруднику отпуск вне графика только потому, что у него "горящая путевка" работодатель не обязан. если же желает пойти на встречу такому сотруднику, то не за счет других.