Перестал работать 888 покер на андроид...
...запускает apk - нужно обновить - обновить не даёт - любое скачанное апк (на комп или на андроид требует обновление) - последнюю версию нигде не могу найти - офсайт пишет 404! - онлайн открыть не даёт, пишет ''мы поддерживаем все устройства, но ваше не поддерживаем''...но онлайн то покер на андроиде никогда не открывался, только апк и спасало/
Хз почему у тебя возникают проблемы с восьмерками на андроиде. Качал с https://poker-android.ru/888poker-android-application/ Все нормально работает, без каких либо проблем, по темкам по сайту пробегал и видел что у некоторых возникают проблемы с другими приложениями покер румов, но с 888 покер ни у кого проблем не было. Попробуй поставь себе с этого сайта, должно все работать, если вдруг какие то проблемы возникнут, то там на сайте есть комментарии где модераторы постоянно отвечают и стараются помочь пользователям с их проблемами.
Действительно пишете какую то залупу, ебанутые,
вытащи батарейку и перезагрузишь