Как понять это вирус или простуда???

klss 27 Профи (685), закрыт 6 лет назад
Скажите как понять что это вирус или бактерии??
Слабость, нос, горло, не высокая температура, человек пьет порошки но не помогает,
Лучший ответ
Динко Матьвашу Просветленный (41711) 6 лет назад
То, что мы привыкли называть простудой - вирус
Остальные ответы
Мирная_Кошка)) Мудрец (12594) 6 лет назад
Надо кровь на анализы сдать...
Стася Лапшенова Знаток (296) 6 лет назад
Простуда, это когда еще только начинаешь заболевать. тут нужно как можно скорее пропить какое нибудь противовирусное (типа Эргоферона), чтобы не дать симптомам перерасти в вирус.
SWEET CAKEЗнаток (428) 6 лет назад
Полностью с вами солидарна. Нам педиатр всегда этот препарат выписывает при простуде. Говорит, что нет ничего эффективнее, кроме него.