Кто пользовался фотобанками?

Вячеслав Булавкин Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Подскажите кто пользовался фотобанками как начисляются деньги и куда и зачем нужны паспортные данные, безопасно ли их давать при регистрации
Если кто знает подскажите можно ли военнослужащему отдавать фотобанками паспортные данные
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) 6 лет назад
Денги перечисляются в случае покупки фотографии. За вычетом доли хозяев ресурса и процента за вывод.
Военнослужащему нужно указать ещё и номер части. географическое положение, ФИО командного состава...
Наверное.
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Вот не поверите. На Ютубе в партнёрку тоже нужен документ.
Очевидно банки и стоки не доверяют левым лицам.
Павел Шевцов Оракул (56638) 6 лет назад
Паспортные данные им нужны для того чтобы легче было одурачить вас, и коны спрятать в воду.
Батик Искусственный Интеллект (104460) 6 лет назад
Сейчас паспортные данные даже в магазине спрашивают, когда алкоголь продают.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 6 лет назад
я там зарегилась в 2007 году и подробностей не помню. но даже если требуют паспортные данные ничего в этом страшного нет. деньги когда накопятся я перевожу на счет в SKRILL (мани букерс) а оттуда на банковскую карту Все что еще хотите узнать спрашивайте или ищите на этой форуме http://www.zastavkin.com/forum/viewforum.php?f=11&sid=6fe6f427f630e953440f8f0ee7015409
becoming Попов Знаток (468) 6 лет назад
Вот не поверите. На Ютубе в партнёрку тоже нужен документ. Очевидно банки и стоки не доверяют левым лицам.
inherit Захаров Знаток (278) 6 лет назад
community Федосеев Знаток (275) 6 лет назад
satisfaction Марков Знаток (292) 6 лет назад
concerning Гурьев Знаток (459) 6 лет назад