Керлинг это скорее трудозатратный вид спорта, требующий долгих тренировок, как хоккей или футбол? Или скорее

развлекательное мероприятие, как боулинг или дартс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не думаю, что гранитные шайбы дешёвые, как и аренда ледового дворца...
Но по мне это не спорт, так же как и скелетон (катание с горки на санках)

Мне бильярд напоминает. Только на льду. А так, у них даже камни пронумерованы, как шары в бильярде. Но что ни говорите, игра жутко интересная)))

Развлекательное мероприятие.

это не одно из двух

конечно, трудозатратный. попробуйте полы часок дома помыть. вот и почувствуете удовольствие