Как долго делается регистрация, с москвы в домодедово

Григорий Кириловский Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Сергеев Мыслитель (8907) 6 лет назад
Не знаю как долго делается регистрация, но никогда не говори С Москвы!!!
Владимир СергеевМыслитель (8907) 6 лет назад
даже в Домодедово!
Григорий КириловскийУченик (6) 6 лет назад
Ты дебил или как вопрос был задан какая разница, с москвы или из, ты вопрос не понял, далбаеб, потратил мое время мудак
Владимир Сергеев Мыслитель (8907) Клал я на твоё время с высокой колокольни!
Григорий КириловскийУченик (6) 6 лет назад
Чеза уроды сидят в сети, щитают себя гуру, му.... Ки
Владимир Сергеев Мыслитель (8907) Какие вопросы, такие ответы!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583691) 6 лет назад
Регистрация на авиарейс, отправляющегося из московского аэропорта Домодедово, занимает столько же времени, как и в любом другом крупном аэропорту мира. За какое время до указанного в билете времени вылета минимально надо прибыть в аэропорт, чтобы не опоздать - узнавай в любой авиакассе или авиационной справочной.
При проезде из Москвы в аэропорт Домодедово никакой регистрации нет - просто покупаешь билет на Аэроэкспресс и едешь, опоздал на поезд - по тому же билету можно ехать на следующем. Более дешевый и не менее быстрый вариант - автобус 308 от метро Домодедовская.
Если ты собрался переселиться из города Москвы в город Домодедово - то о сроках оформления регистрации по новому месту жительства узнавай в паспортном столе.
Леонид Моисеев Знаток (489) 6 лет назад
Не знаю как долго делается регистрация, но никогда не говори С Москвы!!!