Можно ли работать военным врачом после окончании 6 лет учебы+2 года ординатуры в гражданском высшем вузе (лечебное дело)

Если да, то будет ли даваться система званий? (карьерист) и до кого можно дослужиться? Если же нет, то какую подготовку нужно пройти.

мои сокурсники после 3-го курса уходили в Горьковскую военно-медицинскую академию и Военно-медицинскую академию им. Кирова (Ленинград ) и выходили военврачами . современную информацию по набору курсантов смотрите здесь :https://www.vmeda.org/

Источник: жизнь....