по договору з\плата 10700 рублей.. А это уже чистая или будет отчисление подоходного налога?

Любовь Вдовина-ЗЫБИНА Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikon Din Оракул (85528) 6 лет назад
Грязными. Когда чистыми, это в договоре должно прямо быть прописано. Но такой договор редко составляют.
Серёжа Искусственный Интеллект (116291) 6 лет назад
От того, что в договоре, надо всегда отнимать 13%.
Просто потому, что это налог на твой личный доход, а не на предприятие.
Елена Корелина Оракул (93914) 6 лет назад
читайте договор там должно быть написано, если начисление 10700, то ещё вычтут 13%
inherit Захаров Знаток (278) 6 лет назад
Грязными. Когда чистыми, это в договоре должно прямо быть прописано. Но такой договор редко составляют.